Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Diaz Mauricio MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 2340 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Sabellotti Antonio MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 2342 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Leandri German PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1991 | 2350 | Rafaela Santa fe Argentina | |||
Foresi Gerardo MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 2355 | Cañada de Gomez Santa fe Argentina | |||
Negro Fernando MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 2358 | Funes Santa fe Argentina | |||
Brigati Claudio MASTER D2 (Competitivas) | 1958 | 2360 | Soldini Santa fe Argentina | |||
Conte Andres MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 2366 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Blacud Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2370 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Schereter Javier Fabian MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2385 | Sunchales Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Vallina Gonzalo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 2388 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Garola Gonzalo MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 2415 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Mazzaro Nasime Marcelo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2446 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Besedovsky Adrián MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2488 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Bugni German MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2493 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Mandirola Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2508 | X Santa fe Argentina | |||
Zordan Jesuan MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 2520 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Depetris Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2524 | Ataliva Santa fe Argentina | |||
Menna Hernan MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 2530 | Firmat Santa fe Argentina | |||
Ledesma Juan Manuel MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 2556 | Funes Santa fe Argentina | |||
Diaz Rodrigo MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 2569 | Bigand Santa fe Argentina | |||
Burlando Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2573 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Funes Cristian MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 2579 | Villa Constitucion Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Periotti Jorge MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2586 | Santo Tomé Santa fe Argentina | |||
Diomedi Diego Nicolás MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2624 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Airasca Daniel MASTER E1 (Competitivas) | 1954 | 2625 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Verdun Damian Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2627 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Iacono Roman MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 2633 | Villa Constitucion Santa fe Argentina | |||
Marcos Julián Darío MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2634 | Sunchales Santa fe Argentina | |||
Ybran Romina Gisela DAMAS B1 (Competitivas) | 1980 | 2648 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Pereyra Matias Emanuel MASTER A1 (Competitivas) | 1993 | 2654 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Springer Ernesto MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2665 | Tacural Santa fe Argentina | |||
Pesquedua Leonardo MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 2677 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Ranallo Lenny MENORES (Competitivas) | 2009 | 2722 | Esperanza Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Rosenberger Juan Roberto MASTER D1 (Competitivas) | 1960 | 2724 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Scudaletti Diego Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2737 | San Carlos Centro Santa fe Argentina | |||
Reyna Juan Manuel MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 2752 | Roldán Santa fe Argentina | |||
Fuca Mauro MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2795 | Zavalla Santa fe Argentina | |||
Barría María Belén DAMAS A1 (Competitivas) | 1991 | 2801 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Tuffo Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2830 | Alcorta Santa fe Argentina | |||
Mairal Leonel MASTER A1 (Competitivas) | 1994 | 2836 | Funes Santa fe Argentina | |||
Klenzi Cristian MASTER A1 (Competitivas) | 1993 | 2844 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Willener Norberto Orlando MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2848 | Rafaela Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Carnevale José Daniel MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 2895 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Badano Jesica DAMAS A2 (Competitivas) | 1986 | 2911 | Franck Santa fe Argentina | |||
Benitez Guillermo MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 2936 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Moine Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2939 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Scocco Vanesa Alejandra DAMAS A2 (Competitivas) | 1989 | 2945 | San José de la Esquina Santa fe Argentina | |||
Cinelli Carlos Alberto MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 2950 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
Gabotti Daniel MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2951 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Rodriguez Pablo MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 2953 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Baroldi Pedro MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 2957 | Funes Santa fe Argentina | |||
Albanese Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2997 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Stolarowa Cristian MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 3017 | Funes Santa fe Argentina | |||
Redondo Dario MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 3019 | Funes Santa fe Argentina | |||
Tapía Facundo MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 3065 | Rufino Santa fe Argentina | |||
Bianco Mauro MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 3071 | Rufino Santa fe Argentina | |||
Smith Sergio Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 3078 | Rufino Santa fe Argentina | |||
Garino Oscar MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 3108 | Roldán Santa fe Argentina | |||
Ellerman Enrique MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 3114 | Esperanza Santa fe Argentina | Prioridad B | ||
Vanzo Tito MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 3115 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Cueli Paulo Javier MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 3149 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Mastrodicasa Bruno MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 3159 | Funes Santa fe Argentina | |||
Inchaurza Valeria DAMAS C2 (Competitivas) | 1968 | 3179 | Rosario Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Quinteros Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 3183 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Quinteros Agustin MASTER A1 (Competitivas) | 1994 | 3184 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Arino Omar MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 3196 | Rosario Santa fe Argentina | |||
De Dio Rodolfo Raul MASTER D2 (Competitivas) | 1956 | 3208 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Tempesta Leonardo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 3209 | Pueblo Andino Santa fe Argentina | |||
González Salomón Eduardo Daniel MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 3227 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Rodriguez Mario MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 3236 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Damico Cecilia DAMAS C2 (Competitivas) | 1966 | 3237 | Rosario - Rosario Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Camarasa Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 3250 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Gabbi Jesica DAMAS B2 (Competitivas) | 1979 | 3251 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Guerra Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 3255 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Carrizo Pablo Cesar MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 3257 | Maciel Santa fe Argentina | |||
Macua Alfredo MASTER D1 (Competitivas) | 1960 | 3259 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
González Carolina DAMAS B2 (Competitivas) | 1975 | 3268 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Buoniconti Gerardo MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 3279 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Teglia Jose Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 3283 | Rosario Santa fe Argentina | |||
De Dio Mirian Lorena DAMAS A2 (Competitivas) | 1985 | 3288 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Paganini Julio Cesar MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 3295 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Goss Mario MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 3297 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Compes Ricardo Horacio MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 3312 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Jorge Hector MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 3314 | San Carlos Centro Santa fe Argentina | |||
Aguiar Jorge Dario MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 3325 | Ybarlucea Santa fe Argentina | |||
Risso Gisela DAMAS A2 (Competitivas) | 1989 | 3339 | Humberto 1° Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Romero Patricia DAMAS B2 (Competitivas) | 1975 | 3343 | Venadotuerto Santa fe Argentina | |||
Rozie Diego Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 3351 | San Lorenzo Santa fe Argentina | Prioridad B | ||
Rozie Branko Gaspar SUB-23 (Competitivas) | 2004 | 3352 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Delgado Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 3365 | Funes Santa fe Argentina | |||
Deninno Hernan Alberto MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 3366 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Gregoret Cintia DAMAS A2 (Competitivas) | 1986 | 3367 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Fiorini Emiliano MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 3369 | Pueblo Esther Santa fe Argentina | |||
Markarian Alexis MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 3383 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Beltran Rodrigo MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 3394 | Cañada de Gomez Santa fe Argentina | |||
Nonis Pablo Andrés MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 3415 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Gauchat Jose Maria MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 3417 | Esperanza Santa fe Argentina | |||
Ronchi Juan Cruz MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 3424 | Sunchales Santa fe Argentina | Prioridad B | ||
Menon Veronica DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 3426 | Timbúes Santa fe Argentina | |||
Ronchi Joaquin MENORES (Competitivas) | 2010 | 3428 | Sunchales Santa fe Argentina | |||
Prado Israel Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 3442 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Diaz Barrias Valentino PRE-JUV (Competitivas) | 2008 | 3443 | Villa Ocampo Santa fe Argentina | |||
Peña Amilcar MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 3447 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Furno Sola Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 3449 | Funes Santa fe Argentina | |||
Mazzolini Sebastián MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 3462 | Coronda Santa fe Argentina | |||
Inchaurza Hernan MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 3466 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Romans Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 3479 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Farias Mario ELITE (Competitivas) | 1995 | 3491 | San Genaro Santa fe Argentina | |||
Angelastro Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 3502 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Bonaldi Gonzalo MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 3506 | Vera Santa fe Argentina | |||
Pereyra Martin MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 3529 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Eymann Daniel Alberto PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1984 | 3539 | San Jeronimo Sud Santa fe Argentina | |||
Anrique Sebastian Roberto PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1976 | 3548 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
O’connell Maximiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 3549 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Regner Silvana DAMAS B1 (Competitivas) | 1981 | 3555 | Santa fe Santa fe Argentina | |||
Venturutti Florencia DAMAS A2 (Competitivas) | 1986 | 3558 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Rivas Carlos MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 3561 | Beltran Santa fe Argentina | |||
Rossi Santiago MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 3575 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Ciciliani Lelio MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 3589 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Buoniconti Tomas MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 3596 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Camusso Carlos MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 3640 | Humberto Primo Santa fe Argentina | |||
Briatore Fernando Martin PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1981 | 3651 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Perez Nicolas Alfredo MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 3657 | Maria Teresa Santa fe Argentina | |||
Basterra Cesar Cristian MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 3665 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Basadonna Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 3666 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Alvarez Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 3674 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Funes Alcides MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 3738 | Frontera Santa fe Argentina | |||
Montaldi Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 3739 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Diaz Mariano Ramon PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1982 | 3744 | Ricardone Santa fe Argentina | |||
Odriozola David MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 3821 | Casilda Santa fe Argentina | |||
Sueta Federico MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 3862 | Roldan Santa fe Argentina | |||
Forzani Franco MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 3864 | Esmeralda Santa fe Argentina | |||
Alvarez Agustín MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 3872 | Labordeboy (santa Fe) Santa fe Argentina | |||
Vaquero Marcelo Ariel MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 3886 | Rosario Santa fe Argentina | |||
Di Biaggio Nicolas MASTER A1 (Competitivas) | 1993 | 3892 | San Lorenzo Santa fe Argentina | |||
Mauri Sebastián MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 3894 | Santo Tome Santa fe Argentina | |||
Mogliani Franco GRAVEL MASCULINA (Gravel) | 1984 | 3895 | Cañada de Gomez Santa fe Argentina | |||
Ciaffaroni Jesus PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1991 | 3898 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Forzani Federico MASTER A1 (Competitivas) | 1992 | 3942 | Esmeralda Santa fe Argentina | |||
Longoni Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 3944 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Baudino Nicolas MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 3946 | San Justo Santa fe Argentina | |||
Rottet Javier MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 3947 | Venado Tuerto Santa fe Argentina | |||
Montaña Pablo MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 3950 | Capitan Bermudez Santa fe Argentina | Prioridad B | ||
Stampone Oscar Tomas Vicente MASTER E2 (Competitivas) | 1947 | 4010 | Firmat Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Cammisi Joaquin MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 4019 | Esperanza Santa fe Argentina | Prioridad B | ||
Cravero Paola DAMAS B1 (Competitivas) | 1982 | 4025 | Ceres Santa fe Argentina | |||
Aguiar Gerardo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 4053 | Reconquista Santa fe Argentina | |||
Sosa Antonio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5016 | Esperanza Santa fe Argentina | Prioridad A | ||
Ronchese Marcelo MASTER B (Río Pinto 30 K) | 1979 | 6010 | Armstrong Santa fe Argentina | |||
Gianantonio Fernando MASTER B (Río Pinto 30 K) | 1980 | 6051 | Armstrong Santa fe Argentina | |||