Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Erretegui Pedro Alejandro MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 2082 | Magdalena Buenos Aires Argentina | |||
Nosetto Martin Catriel MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2084 | Caba Caba Argentina | |||
Carrin Ricardo Pedro MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 2086 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Buchanan Carlos MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 2099 | Capilla del Señor Buenos Aires Argentina | |||
Sofras Claudia DAMAS C2 (Competitivas) | 1968 | 2100 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Vega Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2101 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Bauer Eleonora DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 2102 | Martinez, Buenos Aires Argentina | |||
Bauer Máximo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2103 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Policrite Gonzalo MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 2104 | Junin Buenos Aires Argentina | |||
Polemann Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2106 | Villa de Mayo Buenos Aires Argentina | |||
Piantanida Natacha MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2107 | Caba Buenos Aires Argentina | |||
Vulcano Truyols Manuel MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 2109 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Assali Matias MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 2117 | Caba Caba Argentina | |||
Iriarte Javier Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2122 | Junin Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Dellabianca Federico MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2123 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Berenbaum Pablo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2125 | Caba Caba Argentina | |||
Napoli Nicolas MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2126 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Binzugna Carlos MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 2127 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Lewin Denise DAMAS B2 (Competitivas) | 1975 | 2128 | Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Buffone Victor MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2131 | Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Oscar Marcos MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2135 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Del Rio Gonzalo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2144 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Choren Jose Maria MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2147 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Colmegna Nahuel MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 2149 | Villa Ballester Buenos Aires Argentina | |||
Vulcano Luciano MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2157 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Bonnet Melisa PROFESIONAL FEMENINA (Profesionales) | 1985 | 2161 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Peña Luciano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2163 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Riva Silvio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 2165 | Ranelagh Buenos Aires Argentina | |||
Russo Daniel MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2171 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Nemer Oscar MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 2172 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Mendez Signori Enrique MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 2174 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Massa Sebastian MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 2179 | San Cayetano Buenos Aires Argentina | |||
Melendez Manuel MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 2180 | San Cayetano Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Melloni Mateo MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2181 | Ing Maschwitz Caba Argentina | |||
Gomez Daniel PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1974 | 2185 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Berardocco Hernan MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 2186 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Martinez Ariel MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 2187 | Pedro Luro Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Ramallo Jorge MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 2188 | Bella Vista Buenos Aires Argentina | |||
Iacouzzi Sebastian MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2189 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Schroeder Claudio MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2190 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Marcilla Gabriela DAMAS B2 (Competitivas) | 1978 | 2195 | Guillermo e Hudson Caba Argentina | |||
Ruggiero Miguel Angel MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 2196 | Belgrano Caba Argentina | |||
Peña Lenzi Solano MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2197 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Ceriani Carlos Rafael MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2198 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Audap Soubie Cecilia DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 2201 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Ambrosi Claudio MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 2202 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Garcia Federico GRAVEL MASCULINA (Gravel) | 1980 | 2206 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Correa Flavio MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 2207 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Fioranelli Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2208 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Lapidus Maximiliano Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2209 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Olmos Damian MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2211 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Zucca Gustavo MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2212 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
García Balcarce Carmen DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 2214 | Caba Caba Argentina | |||
Corti Conrado MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2216 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Miguel Roberto.patricio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2217 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Cisneros Gaston Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2220 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Halkett Adrian MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2221 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Semprini Norma DAMAS D1 (Competitivas) | 1963 | 2223 | Caba Caba Argentina | |||
Diana Paulo Cesar MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2225 | Caba Caba Argentina | |||
Giurlando Javier MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2227 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Habreluck Walter MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2230 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Cortondo Juan Carlos MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 2231 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Mamani Marcos Alfredo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 2232 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Amanzi Pablo MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 2237 | Caba Buenos Aires Argentina | |||
Cuevas Daniel Darío MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2241 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Taborda Nico MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2242 | Brandsen Buenos Aires Argentina | |||
Caramp Matias MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2244 | Lujan Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Valdez German MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 2248 | Malvinas Argentina Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Martin Paula DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 2249 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Diessler Damián MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2254 | Avellaneda Buenos Aires Argentina | |||
Herrando Pamela DAMAS A2 (Competitivas) | 1989 | 2262 | Balcarce Buenos Aires Argentina | |||
Felizia Pablo Guillermo MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2268 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Parafita Leonel MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2275 | Adrogué Buenos Aires Argentina | |||
Anriques Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 2276 | Tandil Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Heinl Julián MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2279 | Villa Ballester Buenos Aires Argentina | |||
Chacon Maximiliano ELITE (Competitivas) | 1996 | 2286 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Galvan Maria Guillermina DAMAS B1 (Competitivas) | 1984 | 2291 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Blanc Walter MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2299 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Villaverde Nilda DAMAS B2 (Competitivas) | 1979 | 2301 | San Justo Buenos Aires Argentina | |||
Mendez Pablo PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1983 | 2303 | Boulogne Buenos Aires Argentina | |||
Matilla Sergio MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 2304 | Villa Ballester Buenos Aires Argentina | |||
Torres Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2307 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Amicolo Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 2308 | Mar del Tuyu Buenos Aires Argentina | |||
Ortega Diego Ismael MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2311 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Olmedo Eduardo Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2312 | Florida - Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Beracochea Nicolas ELITE (Competitivas) | 1995 | 2313 | San Miguel Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Boschetti Martin MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2314 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Hernandez Eduardo Hugo MASTER D2 (Competitivas) | 1956 | 2316 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Peralta María Lorena DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 2317 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Gatto Roxana DAMAS B2 (Competitivas) | 1979 | 2319 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Moreno Carlos MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 2320 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Scibona Jose Luis MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 2321 | Villa Ballester Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Guillermo PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1984 | 2324 | Hinojo Buenos Aires Argentina | |||
Rossi Daniel MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 2326 | Luis Guillon Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Cajales Jose Luis MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 2328 | Alberti Buenos Aires Argentina | |||
Nori Mariano MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 2329 | Caba Caba Argentina | |||
Baratti Mariano MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2337 | Colon Buenos Aires Argentina | |||
Segovia Irene DAMAS B1 (Competitivas) | 1981 | 2338 | Mataderos Caba Argentina | |||
Torelli Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2344 | Vicente Lopez - Villa Adelina Buenos Aires Argentina | |||
Gatica Alejandra DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 2351 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Tobal Lucas MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2353 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Herrera Carlos Miguel GRAVEL MASCULINA (Gravel) | 1984 | 2357 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Badie Eva DAMAS B2 (Competitivas) | 1975 | 2361 | Ituzaingó Buenos Aires Argentina | |||
Tartaglini Facundo PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1995 | 2363 | Caba Caba Argentina | |||
Kelly Pedro MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 2367 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Jara Cesar MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 2368 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Marchetti Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2369 | Canning Buenos Aires Argentina | |||
Cappellano Gabriel MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 2371 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Vera Juan MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 2372 | Caba Buenos Aires Argentina | |||
Diaz Mauricio MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2373 | Tres Lomas Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Garcia Nicolás Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2374 | Villa Ballester Buenos Aires Argentina | |||
Lynch Jonathan MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 2376 | Del Viso Buenos Aires Argentina | |||
Funes Diego MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 2377 | Pedro Luro Buenos Aires Argentina | |||
Carloni Leonardo MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 2379 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Prol Roberto MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 2380 | Luis Guillon Buenos Aires Argentina | |||
Cejas Leonardo MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 2386 | Caba Caba Argentina | |||
Larraburu Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2387 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Pallares Matias MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2389 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Aybar Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2390 | Florida Oeste Buenos Aires Argentina | |||
Carsillo Valentin SUB-23 (Competitivas) | 2003 | 2392 | Villa de Mayo Buenos Aires Argentina | |||
Mango Flavio Daniel MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 2394 | Los Toldos Buenos Aires Argentina | |||
Murias Roberto Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2395 | Bahia Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Koren Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 2396 | Caba Caba Argentina | |||
Gambardella Guillermo MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 2401 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Degraf Claudio MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 2404 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Arguello Emiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 2406 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
González Emmanuel Iván MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 2410 | General San Martín Buenos Aires Argentina | |||
Petrongolo Claudio Fernando MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 2411 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Bargallo Santiago MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 2412 | General Pachecho Caba Argentina | |||
Cianci Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 2417 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Martinez Mariano Santos MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2419 | Balcarce Buenos Aires Argentina | |||
Inglesini Nicolas MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 2420 | Caba Caba Argentina | |||
Leyes Gustavo ENERBY E-BIKE MASC. (E-Bike) | 1999 | 2422 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Ruiz Sebastian Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 2424 | Caba Caba Argentina | |||
Telias Mariano MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 2426 | Caba Caba Argentina | |||
Novello Cristel DAMAS A1 (Competitivas) | 1990 | 2432 | Pergamino Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Rodriguez Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2435 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Lloréns Gustavo MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 2436 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Quiroga Ramon MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 2438 | Necochea Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Lagar Hugo MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 2440 | Loberia Buenos Aires Argentina | |||
Illa Lisandro Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2443 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Pairone Martin MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 2447 | Ciudad Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Giudici Tomas MASTER A1 (Competitivas) | 1994 | 2451 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Zarate Jorge Luis Jesus ELITE (Competitivas) | 1996 | 2453 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Rossi Jose MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 2456 | Juan n Fernandez Buenos Aires Argentina | |||
Cara Gastón José MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2457 | Ciudad Autonoma Buenos Aires Caba Argentina | |||
I Hansen Juan MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 2460 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Pellicanó Vicente Renato MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 2461 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Garcia Miguel Angel MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2462 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Etcheverria Ignacio MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2463 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||