Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandino Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1661 | Chascomus Buenos Aires Argentina | |||
Herrera Hector MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1662 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Trovatori Sergio MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 1667 | Villa Bosch Buenos Aires Argentina | |||
Benitez Hernan MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 1668 | San Martin Buenos Aires Argentina | |||
Panasci Martin MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 1669 | Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Malo Alvaro Fernando MASTER D1 (Competitivas) | 1960 | 1671 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Sixto Vilma DAMAS C2 (Competitivas) | 1968 | 1672 | Caba Caba Argentina | |||
Dorr Mansilla Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1675 | Caba Caba Argentina | |||
Orteu Federico MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1678 | Caba Caba Argentina | |||
Calia Dario Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1683 | Rojas Buenos Aires Argentina | |||
Duran Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 1685 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Amarilla Miriam DAMAS D2 (Competitivas) | 1955 | 1690 | Lanus Buenos Aires Argentina | |||
Hattori Leonardo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1693 | Caba Caba Argentina | |||
Ortiz Sol GRAVEL FEMENINA (Gravel) | 1979 | 1695 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Melivilo Juan Javier PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1989 | 1696 | Junín Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Perez Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1697 | Villa Ramallo Buenos Aires Argentina | |||
Sosa Rodrigo Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1699 | El Palomar Buenos Aires Argentina | |||
Comabella Javier Oscar MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 1706 | Bs as Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Jorge Eduardo MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 1711 | La Plata Buenos Aires Argentina | |||
Baro Diego Joaquin MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 1712 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Arango Victoria GRAVEL FEMENINA (Gravel) | 1991 | 1714 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Mendoza Rene Gabriel MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 1719 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Campelo Carlos MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 1721 | Trenque Lauquen Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Morales Fredy MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1725 | Caba Caba Argentina | |||
Bouvet Ronald MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 1726 | Ciudad Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Godoy Federico MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1728 | Jose Marmol Buenos Aires Argentina | |||
Santángelo Marina DAMAS B1 (Competitivas) | 1984 | 1729 | Ciudad Autónoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Placeta Ariana DAMAS B2 (Competitivas) | 1979 | 1731 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Mesturini Jorge MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1732 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Del Pup Mauro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1734 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Liguori Bernardo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1736 | Pilar Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Casais Carlos MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 1739 | José León Suarez Buenos Aires Argentina | |||
Lopez Eduardo Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1741 | Caba Caba Argentina | |||
Rodriguez Rodolfo Alexis MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1742 | Caba Caba Argentina | |||
Franco Bautista ELITE (Competitivas) | 1997 | 1745 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Campora Luis Francisco MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 1746 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Donnantuoni Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1753 | Ciudadela Buenos Aires Argentina | |||
Benitez Nicolas MASTER A1 (Competitivas) | 1992 | 1755 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Cerezo Daniel MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 1762 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Aguirre Gustavo MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1763 | Caba Caba Argentina | |||
Beneito Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 1774 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Gago Nicolas Federico MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1777 | La Lucila Buenos Aires Argentina | |||
Ingolotti Luis Hector MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 1778 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Martino Pamela DAMAS A1 (Competitivas) | 1994 | 1779 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Ferretti Vanina DAMAS C1 (Competitivas) | 1972 | 1781 | City Bell Buenos Aires Argentina | |||
Muñoz Daniela Vanesa DAMAS B1 (Competitivas) | 1983 | 1783 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Caporossi Ernesto Antonio MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1785 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Caceres Gaston MASTER A1 (Competitivas) | 1993 | 1789 | Ciudad Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Schmidt German MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1803 | Monte Grande Buenos Aires Argentina | |||
Alvarez Eduardo MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1807 | 9de Julio Buenos Aires Argentina | |||
Salum Carlos MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 1808 | C.a.b.a Caba Argentina | |||
Baldonado Sebastian MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1809 | Carapachay Buenos Aires Argentina | |||
Etcheverry German MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 1813 | Lobos Buenos Aires Argentina | |||
Krieger Luis MASTER D2 (Competitivas) | 1958 | 1817 | Coronel Suarez Buenos Aires Argentina | |||
Costa Matias MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 1820 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Flores Emanuel MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 1823 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Idalgo Mario Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1825 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Terrile Pablo MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1831 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Ditomaso Franco MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 1833 | Chacabuco Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Romero Debora Noemi DAMAS B1 (Competitivas) | 1980 | 1843 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Figueroa Facundo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1848 | San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Matias MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 1849 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Alvarez Fabian Alejandro MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1850 | Lanus Buenos Aires Argentina | |||
Valacco Macarena DAMAS A2 (Competitivas) | 1989 | 1860 | Pigüé Buenos Aires Argentina | |||
Flores Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1863 | Bsas Buenos Aires Argentina | |||
Dato Juan Cruz MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1864 | Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Magnifico Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1866 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Conti Hector Raul MASTER D2 (Competitivas) | 1955 | 1868 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Gallo Yolanda DAMAS D1 (Competitivas) | 1962 | 1871 | Bahía Blanca Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Bucero German ENERBY E-BIKE MASC. (E-Bike) | 1966 | 1872 | Nueve de Julio Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Mariano MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 1875 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Nuñez Maximiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1876 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Giovannetti Andrea DAMAS B2 (Competitivas) | 1979 | 1877 | General Rodríguez Buenos Aires Argentina | |||
Untersander Christian MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1878 | Ciudad de Buenos Aires - Almagro Buenos Aires Argentina | |||
Pirovi Roberto MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 1883 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Pugelj Mario German MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 1885 | Pontevedra Buenos Aires Argentina | |||
Bustos Emanuel MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 1890 | Boulogne Buenos Aires Argentina | |||
Sambrizzi Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1893 | Benavidez Buenos Aires Argentina | |||
De la Rua Eduardo MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 1895 | Caba Caba Argentina | |||
Ocamica Gustavo MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1896 | Luján Buenos Aires Argentina | |||
Arena Juan Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1897 | Victoria Buenos Aires Argentina | |||
Taquini Paula DAMAS C2 (Competitivas) | 1967 | 1898 | Béccar Buenos Aires Argentina | |||
Colombo Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1902 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Rochaix Juan Tomas GRAVEL MASCULINA (Gravel) | 1984 | 1903 | San Antonio de Areco Buenos Aires Argentina | |||
Chesio Fernando Javier MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1904 | Pontevedra Buenos Aires Argentina | |||
Fernández Hugo MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1905 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Alvarez María Isabel DAMAS B2 (Competitivas) | 1975 | 1916 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Tello Fabiana Noemi DAMAS C2 (Competitivas) | 1969 | 1917 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Annaccarato Matias MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 1927 | Temperley Buenos Aires Argentina | |||
Quinelli Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1929 | Bs as Buenos Aires Argentina | |||
Fuhr Dario MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1938 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Etcheverry Mauro MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 1939 | Lobos Buenos Aires Argentina | |||
Santillan Ivan MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1942 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Saul Patricio MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1944 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Etchegaray Eduardo Esteban MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1946 | Coronel Vidal Buenos Aires Argentina | |||
Crespo Armando MASTER D2 (Competitivas) | 1956 | 1949 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Arpe Alejandro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1951 | Florida, Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Trabella Liliana DAMAS C2 (Competitivas) | 1968 | 1953 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Seco Marcelo MASTER D2 (Competitivas) | 1956 | 1954 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Schmollinger Hilario MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1955 | Coronel Suárez Buenos Aires Argentina | |||
Fernández Ochoa Eduardo MASTER D2 (Competitivas) | 1956 | 1959 | C.a.b.a. Caba Argentina | |||
Di Vito Marcelo Cristian MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1961 | Monte Grande Buenos Aires Argentina | |||
Degenhardt Sergio MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1963 | Carlos Casares Buenos Aires Argentina | |||
Degenhardt Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1967 | Villa Elisa Buenos Aires Argentina | |||
Quiroga Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1969 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Basterra Fernando MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1970 | Caba Caba Argentina | |||
Tropeano Francisco MASTER D2 (Competitivas) | 1958 | 1972 | Hurlingham Buenos Aires Argentina | |||
Aversa Leandro MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 1973 | Ciudad de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Alvarez Jorge Gustavo MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1974 | Ciudad Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Marmelicz Omar MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1975 | Valeria del Mar Buenos Aires Argentina | |||
Olmos Walter MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1982 | General Villegas Buenos Aires Argentina | |||
Cepa Fabio MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1983 | Carlos Tejedor Buenos Aires Argentina | |||
Guadagno Marcelo Damian MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1984 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Facal Eduardo MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1989 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Marletto Mariano MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1991 | Castelar Buenos Aires Argentina | |||
Balaguer Walter MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1992 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Cornalo Analia DAMAS C1 (Competitivas) | 1974 | 1993 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Wassner Pablo MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1995 | Caba Caba Argentina | |||
Gonzalez Maria DAMAS A1 (Competitivas) | 1990 | 1996 | San Fernando Buenos Aires Argentina | |||
Cignoli Leonardo MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1997 | Villa Martelli Buenos Aires Argentina | |||
Ricciuto Daiana DAMAS A1 (Competitivas) | 1994 | 2002 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Istillarte Jorge Ruben MASTER D2 (Competitivas) | 1955 | 2003 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Regazzoni Juan MASTER A1 (Competitivas) | 1992 | 2006 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Arechaga Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 2009 | Pergamino Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Weinstein Pablo MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 2013 | Caba Caba Argentina | |||
Percul Luis Hector MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 2014 | Caba Caba Argentina | |||
Stehle Hernán MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 2017 | Ranelagh Buenos Aires Argentina | |||
Roccuzzo Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2019 | Avellaneda Bsas Buenos Aires Argentina | |||
Ortiz Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 2022 | Ranelagh Buenos Aires Argentina | |||
Mata Gonzalo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 2023 | Belgrano Caba Argentina | |||
Rojas Juan Carlos MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 2025 | General Rodríguez Buenos Aires Argentina | |||
Noble Jonathan MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 2026 | Martínez Buenos Aires Argentina | |||
Trincheri Sebastian Horacio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 2029 | Caballito Caba Argentina | |||
Jara Bruno SUB-23 (Competitivas) | 2004 | 2035 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Abad Ezequiel MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2039 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Laugle Felipe MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 2040 | Ing. Maschwitz Buenos Aires Argentina | |||
Escames Emiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 2043 | Carapachay Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Van Keulen Claudio MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 2044 | Caba Caba Argentina | |||
De Aclaval Marcos Lisandro MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 2045 | Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Wuhsagk Pablo MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 2049 | San Fernando Buenos Aires Argentina | |||
Pellazza Juan Francisco MASTER C (Río Pinto 30 K) | 1971 | 2050 | Ezeiza Buenos Aires Argentina | |||
Lelutre Silvio MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 2055 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | |||
Sanchez Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2057 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Ezcurra Ana DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 2060 | Tigre Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Gomez Edgardo Marcelo MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 2062 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Vasto Nicolas MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 2065 | Moron Buenos Aires Argentina | |||
Urdaneta Moran Octoban Jose MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 2066 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Madero Emilio MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 2067 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Murarotto Raul MASTER E1 (Competitivas) | 1953 | 2077 | Capitan Sarmiento Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Sedran Sergio MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 2079 | Puan Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||