Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Rasposo Diego Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 962 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Alguacil Gustavo Federico MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 966 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Gomez Leandro MASTER B (Río Pinto 30 K) | 1980 | 969 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Fabbro Bernardo Luis MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 972 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Ledesma Jorge MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 975 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Liste Miguel Julian MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 976 | Temperley Buenos Aires Argentina | |||
Menendez Andrea DAMAS B2 (Competitivas) | 1978 | 978 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Oliden María Gimena DAMAS A2 (Competitivas) | 1988 | 979 | Bahía Blanca Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Lacayo Leandro MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 984 | Ciudad Autónoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Gregori Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 987 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Torres Roger MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 988 | Haedo Buenos Aires Argentina | |||
Duarte Diego MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 989 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Radzinschi Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 995 | Caba Caba Argentina | |||
Dezuliani Raul Alberto Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 996 | Ciudad Autónoma de Buemos Aires Caba Argentina | |||
Cintora Gonzalo MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 997 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Rossi Cesar MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 999 | Caba Caba Argentina | |||
Diviach Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1000 | Caba Caba Argentina | |||
Ramírez Carolina DAMAS B1 (Competitivas) | 1982 | 1001 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Vargas Damián MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 1006 | Avellaneda Buenos Aires Argentina | |||
Nunez Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1008 | Aan Caba Argentina | |||
Dalla Vía Juan Pablo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 1009 | Chascomus Buenos Aires Argentina | |||
Lazzati Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1013 | Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Hernández Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1016 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Turra Johanna Tamara DAMAS B1 (Competitivas) | 1984 | 1017 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Comezaña Daniel Alberto MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1023 | San Nicolas Buenos Aires Argentina | |||
Racedo Carlos MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 1024 | Bella Vista Buenos Aires Argentina | |||
Borghiani Fausto MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 1028 | Caba Caba Argentina | |||
Conforte Gonzalo MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1029 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Romero Alejandro MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 1030 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Mentz Ricardo Esteban MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1031 | Caba Caba Argentina | |||
Andes Adrian MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 1034 | Bahia Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Arrieta Ana Carolina DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 1035 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Gurdi Ezequiel MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1039 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
D\'angelo Matias Ezequiel GRAVEL MASCULINA (Gravel) | 1982 | 1042 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Romero Miguel MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 1044 | San Martin Buenos Aires Argentina | |||
Ruiz Hidalgo Horacio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1045 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Jurado Alejandro Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1047 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Bocchi Hernan MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1051 | Villa Adelina Buenos Aires Argentina | |||
Salvo Vanesa Isabel DAMAS A1 (Competitivas) | 1990 | 1052 | Bahia Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Castagna Patricio MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1053 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Nunez Alfredo MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 1054 | Caba Caba Argentina | |||
Ceraño Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 1060 | Batán Buenos Aires Argentina | |||
Lopez Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1061 | Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Moscoloni Walter Hugo MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 1064 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Ciraco Antonela Gisell DAMAS A1 (Competitivas) | 1990 | 1065 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Sola Claudia DAMAS C2 (Competitivas) | 1969 | 1066 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Palomo Fabian MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1067 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Istillarte Agustin MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 1073 | Gral. Madariaga Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Touceda Daniel MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1075 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Saúl Alejandro Gustavo MASTER D1 (Competitivas) | 1960 | 1079 | Caba Caba Argentina | |||
Andreu Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1080 | Olavarría Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Pablo Gabriel MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 1084 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | |||
Denk Eduardo MASTER D2 (Competitivas) | 1958 | 1085 | Darregueira Buenos Aires Argentina | |||
Becerra Jose MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1086 | Ramos Mejía Buenos Aires Argentina | |||
Mendez Acosta Fernando Jose MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 1091 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Landgraf Sebastian MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1092 | Cap Fed Caba Argentina | |||
Franco Graciela Mónica DAMAS C2 (Competitivas) | 1968 | 1094 | Villa Rosa Buenos Aires Argentina | |||
Zeitune Silvina DAMAS C1 (Competitivas) | 1973 | 1095 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Van Olphen Adriana Maria DAMAS B2 (Competitivas) | 1978 | 1098 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Butera Leandro MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 1102 | San Fernando Buenos Aires Argentina | |||
Arias Usandivaras Pablo MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 1103 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Blasco Paula DAMAS C1 (Competitivas) | 1970 | 1105 | Lomas de Zamora Buenos Aires Argentina | |||
Guaquinchay Jorge MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 1107 | Matheu Buenos Aires Argentina | |||
Urus Miguel MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1108 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Diaz Fernando Dario MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1109 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Llanos Claudio Omar MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 1110 | Tandil Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Boietti Pedro MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 1111 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Colombo Christian MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1113 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Cravero Sergio MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1116 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Iturbe Javier MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 1118 | Lanús Buenos Aires Argentina | |||
Villafañe Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1119 | Campana Buenos Aires Argentina | |||
Canale Carlos MASTER E1 (Competitivas) | 1953 | 1120 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Soria Ariel Orlando MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 1121 | Merlo Buenos Aires Argentina | |||
Tempone Luis Maria MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1122 | Martinez Buenos Aires Argentina | |||
Garcia Sonia DAMAS D1 (Competitivas) | 1964 | 1123 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Hernandez Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1124 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | |||
Gates Pablo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1125 | La Plata Caba Argentina | |||
Chaves Camara Joao Paulo PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1979 | 1127 | Palermo Caba Argentina | |||
Gomez Adrian Jose MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 1128 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Nespolo Rodrigo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1130 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Olguin Ezequiel Mario MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 1150 | A.korn Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Vaccarezza Gabriel Alberto MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1154 | Los Cardales Buenos Aires Argentina | |||
Llanos Gaston MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1157 | Necochea Buenos Aires Argentina | |||
Homar Gustavo MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 1167 | San Pedro Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Russo Gabriel MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 1168 | Pinamar Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Caballo Maria Romina DAMAS B1 (Competitivas) | 1983 | 1172 | Chivilcoy Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Rodriguez Maria Marta DAMAS B1 (Competitivas) | 1983 | 1173 | Pergamino Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Contreras Marianela Natalia DAMAS B2 (Competitivas) | 1978 | 1177 | Lujan Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Maetokuhiga Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 1178 | Ciudad de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Ramirez Laureano MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 1183 | Talar Buenos Aires Argentina | |||
Pinto Escalier Santiago MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 1184 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Fernández Varela Diego MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 1185 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Minniti Fernando MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1186 | Caba Caba Argentina | |||
Altisio Ariel Christian MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1187 | Bernal Buenos Aires Argentina | |||
Sikic Martin MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 1188 | Olivos Buenos Aires Argentina | |||
Bernini Maria Jose DAMAS C1 (Competitivas) | 1973 | 1189 | Villa Adelina Buenos Aires Argentina | |||
Cárdenas Walter MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 1192 | 55 Buenos Aires Argentina | |||
Pensado Jesus MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 1194 | Tapalqué Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Echegaray Juan MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 1196 | Tapalque Buenos Aires Argentina | |||
Di Meglio Pablo MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 1197 | Pigue Buenos Aires Argentina | |||
Caballero Sebastian Marcelo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1198 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Lasa Eduardo Jose MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 1201 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | |||
Alonso Paola DAMAS B2 (Competitivas) | 1975 | 1202 | Bella Vista Buenos Aires Argentina | |||
Amargan Marcelo Armando MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1203 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Costantini Sandra DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 1205 | Isidro Casanova Buenos Aires Argentina | |||
Taiana Pablo MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 1207 | Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Saavedra Boris MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 1210 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Tegaldo Jonytegaldo MASTER A1 (Competitivas) | 1993 | 1211 | Capitan Sarmiento Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Almiron Dante MENORES (Competitivas) | 2009 | 1212 | Henderson Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Gariboglio Francisco JUVENILES (Competitivas) | 2005 | 1213 | San Nicolás de los Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Vercesi Luciano JUVENILES (Competitivas) | 2006 | 1220 | Carilo Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Suarez Lisandro Gabriel JUVENILES (Competitivas) | 2006 | 1221 | Caba Caba Argentina | Prioridad A | ||
Huc Diego MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1226 | Troncos del Talar Buenos Aires Argentina | |||
Lucidi Nicolas MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1228 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Reynoso Mauro MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1229 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Mancini Cynthia DAMAS C1 (Competitivas) | 1973 | 1230 | Caba Caba Argentina | |||
Peñalva Guillermo MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1231 | Coronel Dorrego Buenos Aires Argentina | |||
Romero Gaston Benicio MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1232 | Berazategui Buenos Aires Argentina | |||
Girardi Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1234 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Dias Jacinto Fernando Gabriel MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 1235 | La Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Flores Adans Osvaldo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1236 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Lopez Estanislao MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 1244 | Zarate Buenos Aires Argentina | |||
Delcuadri Alejandro Luis MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 1245 | Coronel Brandsen Buenos Aires Argentina | |||
Aguilar Martín MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 1246 | General Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Maier Fernando Gabriel MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 1247 | Tornquist Buenos Aires Argentina | |||
Carrara Carlos MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 1250 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Robles Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1251 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Mangiaterra Octavio SUB-23 (Competitivas) | 2003 | 1258 | Rojas Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Giuliano Cristian MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 1267 | Balcarce Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Montesano Juan Pablo MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 1272 | Caba Caba Argentina | |||
Rey Pablo Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1273 | Ing Maschwitz Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Martinez Claudio MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 1274 | Necochea Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Caraccioli Luciano GRAVEL MASCULINA (Gravel) | 1982 | 1275 | Gral Madariaga Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Galarza Facundo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 1276 | Pinamar Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Ruiz Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 1282 | Rojas Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Taddeo Hernan Matias MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1283 | San Isidro Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Fornara Federico MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 1304 | Colón Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Sanchez Jorge MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 1306 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | |||
Dartiguelongue Dolores DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 1307 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Alba Jorge Bautista MASTER E1 (Competitivas) | 1951 | 1311 | Salto Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Peñoñori Constanza DAMAS C2 (Competitivas) | 1967 | 1314 | Pacheco Tigre Buenos Aires Argentina | |||
Avolio Silvio MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 1328 | General Pacheco Buenos Aires Argentina | |||
Lorenzo Nicolas MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 1329 | Salliquelo Buenos Aires Argentina | |||
Moore Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 1331 | Beccar Buenos Aires Argentina | |||
Santa Maria Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 1332 | Zarate Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Acosta Luis Alberto MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1333 | Caba Caba Argentina | |||
Castillo Gaston MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 1334 | Salliquelo Buenos Aires Argentina | |||
Tubio Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 1335 | Junin Buenos Aires Argentina | |||
Panico Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 1336 | San Justo Buenos Aires Argentina | |||
Romano Mauricio MASTER A2 (Competitivas) | 1988 | 1337 | San Justo Buenos Aires Argentina | |||