Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Sacchetti Nicolás Rubén MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 274 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Lopez Esteban MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 276 | Temperley Buenos Aires Argentina | |||
Andrada Pedro Evaristo MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 279 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Lacman Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 280 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Rodriguez Marcelo Cesar MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 281 | Arrecifes Buenos Aires Argentina | |||
Delgado Cecilia del Carmen DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 284 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Scalambro Aida DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 285 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Navetta Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 286 | Boulogne Buenos Aires Argentina | |||
Salazar Ignacio ELITE (Competitivas) | 1996 | 290 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Rucker David MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 293 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Sarno Brian MASTER A1 (Competitivas) | 1994 | 294 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Blautzik Leonardo MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 296 | Lanús Buenos Aires Argentina | |||
Rios Juan Ignacio SUB-23 (Competitivas) | 2004 | 297 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Chertcoff Ignacio MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 298 | Caba Buenos Aires Argentina | |||
Cutura Diego MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 299 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Beracochea Fernando Hugo MASTER D1 (Competitivas) | 1964 | 301 | San Miguel Buenos Aires Argentina | |||
Villegas Gustavo MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 303 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Piriz Ricardo Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 304 | Pigue Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Sàez Néstor MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 306 | Bahia Blanca Buenos Aires Argentina | |||
Fiorenza Walter Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 309 | El Palomar Buenos Aires Argentina | |||
Del Giudice Leonardo MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 312 | Haedo Buenos Aires Argentina | |||
Mandiola Juan Jose MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 313 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Roumec Esteban MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 315 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Pisonero del Pozo Javier Gustavo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 316 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Barreiro Carlos MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 318 | El Jaguel Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Victor Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 319 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Morales Mariana Elizabeth DAMAS B1 (Competitivas) | 1983 | 324 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Duré Gerardo MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 326 | Roque Pérez Buenos Aires Argentina | |||
Popovsky Ariel MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 329 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Jauregui Guillermo MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 330 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Giusti Matias MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 331 | Ituzaingo Buenos Aires Argentina | |||
Vignau Óscar Pedro MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 332 | Lujan Buenos Aires Argentina | |||
Alfonso Federico MASTER A1 (Competitivas) | 1994 | 333 | San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina | |||
Sacucci Leandro MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 334 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Colazo Veronica DAMAS C1 (Competitivas) | 1973 | 338 | El Jagüel Buenos Aires Argentina | |||
Velazquez Victor Agustin MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 344 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Repetto Natalia Mabel DAMAS B2 (Competitivas) | 1976 | 345 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Guerrero Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 347 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Moyano David Ezequiel MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 348 | Lanus Buenos Aires Argentina | |||
Amaya Jose Luis MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 349 | Miramar Buenos Aires Argentina | |||
Homar Cristobal MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 351 | San Pedro Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Morris Andrea DAMAS B2 (Competitivas) | 1977 | 353 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Pires Ricky MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 354 | Moreno Buenos Aires Argentina | |||
Romano Ignacio MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 358 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Siervo Marcelo MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 362 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Calcaterra Luis MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 363 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Carcagno Carlos Gustavo MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 365 | Prov de Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Gabastou Maximiliano MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 367 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Kees Omar Oscar MASTER D2 (Competitivas) | 1958 | 374 | Darregueira Buenos Aires Argentina | |||
Duarte Hernán MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 375 | Garin Buenos Aires Argentina | |||
Demitroff Claudia DAMAS C1 (Competitivas) | 1970 | 376 | Castelar Buenos Aires Argentina | |||
Navarro Miguel Angel MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 377 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Albanese Maria Angelica DAMAS D1 (Competitivas) | 1961 | 380 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Campilongo Antonela DAMAS B1 (Competitivas) | 1983 | 382 | Pergamino Buenos Aires Argentina | |||
Rodriguez Gabriel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 384 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Pallitto Guillermo MASTER D2 (Competitivas) | 1956 | 385 | Capital Federal Caba Argentina | |||
Ortiz Graciela Mabel DAMAS B1 (Competitivas) | 1981 | 386 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Mariano Javier MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 391 | Moron Buenos Aires Argentina | |||
Peralta Marcelo Alejandro MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 392 | Mercedes Buenos Aires Argentina | |||
Laureiro Andres MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 396 | San Nicolás Buenos Aires Argentina | |||
Giménez Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 398 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Frenkel Diego MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 400 | Olivos Buenos Aires Argentina | |||
Graf Ruben MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 402 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Cohen Leandro MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 406 | Caba Caba Argentina | |||
Casucci Antonio MASTER D1 (Competitivas) | 1961 | 407 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Fernández Carlos MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 408 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Algañaraz Nicolas MASTER A1 (Competitivas) | 1990 | 409 | La Matanza - Ramos Mejia Buenos Aires Argentina | |||
Ramirez Cecilia DAMAS C2 (Competitivas) | 1968 | 410 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Jungblut Guillermo Cristian MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 411 | General Lamadrid Buenos Aires Argentina | |||
Imbrosciano Pepe MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 412 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
De León Juan Martín MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 414 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Escalante Matias Ivan MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 415 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Dobal Damian MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 420 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Giménez Rubén MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 422 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Camilletti Jesús MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 424 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Amadeo Vicente MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 425 | Pilar Buenos Aires Argentina | |||
Villar Sebastian MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 429 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Ferrari Gaston MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 430 | Mercedes Buenos Aires Argentina | |||
Guzman Cristian MASTER C1 (Competitivas) | 1972 | 431 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Villanueva Hernan MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 432 | Bs as Buenos Aires Argentina | |||
Pallitto Leonardo Walter MASTER D2 (Competitivas) | 1959 | 434 | C.a.b.a Caba Argentina | |||
Gomez Raul Leonardo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 435 | San Miguel Buenos Aires Argentina | |||
Castelli Gaston Enrique MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 436 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Gomez Sabrina Yesica DAMAS B2 (Competitivas) | 1979 | 443 | Pilar, Buenos Aires Caba Argentina | |||
Bertolli Alicia Dina DAMAS B1 (Competitivas) | 1980 | 452 | Ramos Mejia Buenos Aires Argentina | |||
Chaves Osvaldo MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 453 | Tortuguitas Buenos Aires Argentina | |||
Ottone Daniel MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 454 | Banfield Buenos Aires Argentina | |||
Pace Andres MASTER D2 (Competitivas) | 1957 | 456 | Cap.fed. Buenos Aires Argentina | |||
Santome Alejo MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 457 | Ciudadela Buenos Aires Argentina | |||
Anton Martin MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 458 | San Antonio de Padua Buenos Aires Argentina | |||
Mazzilli Matias MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 463 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Proserpio Esteban MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 467 | Ciudad Jardin Buenos Aires Argentina | |||
Andronaco Fernando MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 470 | Sierras Bayas Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Anciaume Juan Manuel MASTER C1 (Competitivas) | 1974 | 472 | Caba Caba Argentina | |||
Specht Nicolás MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 475 | Escobar Buenos Aires Argentina | |||
Castillo Soledad DAMAS B1 (Competitivas) | 1983 | 477 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Bustos Nadia DAMAS A2 (Competitivas) | 1986 | 478 | Glew Buenos Aires Argentina | |||
Caceres Silvia DAMAS B2 (Competitivas) | 1977 | 481 | Florencio Varela Buenos Aires Argentina | |||
Costantini Julian MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 483 | Caba Caba Argentina | |||
Novelino Maximiliano MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 484 | Lomas de Zamora Buenos Aires Argentina | |||
Nieva Aureliano MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 487 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Horst Carlos Ariel MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 488 | Punta Alta Buenos Aires Argentina | |||
Ramirez Fernando Martin MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 492 | Colon Buenos Aires Argentina | |||
Minuzzi Guillermo MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 502 | Vicente Lopez Buenos Aires Argentina | |||
Burger Bernardo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 505 | Martinez, San Isidro, Pba Buenos Aires Argentina | |||
Ruttimann Luis Pablo MASTER D1 (Competitivas) | 1962 | 508 | Ciudad Jardin Buenos Aires Argentina | |||
Tozzini Matias MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 514 | Ciudad Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina | |||
Di Camillo Alejandro MASTER B1 (Competitivas) | 1982 | 516 | Nordelta Buenos Aires Argentina | |||
Ebel Rodrigo MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 518 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Gonzalez Daniela DAMAS A1 (Competitivas) | 1990 | 520 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Giovanetti Salvador MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 524 | Villa Urquiza Caba Argentina | |||
Barbosa David MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 525 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Ragusa Andres MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 526 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Nomberg Gabriel MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 529 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Fernandez Valeria DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 530 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Garino Fernando Cesar MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 531 | Muñiz Buenos Aires Argentina | |||
Gernetti Daniel MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 533 | Cap Federal Caba Argentina | |||
López Tarasido Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 536 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Feifer Eduardo MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 543 | Caba Caba Argentina | |||
Fragola Rios Juan Pablo MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 553 | Caba Caba Argentina | |||
Colantonio Martin MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 555 | Tres Arroyos Buenos Aires Argentina | |||
Mroz Daniel MASTER C1 (Competitivas) | 1970 | 557 | Buenos Aires Caba Argentina | |||
Michelli Gustavo Alcides MASTER C2 (Competitivas) | 1966 | 558 | Tandil Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Vera Hector MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 559 | Salto Buenos Aires Argentina | |||
Rojas Matias MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 566 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Matti Emiliano Paulo MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 567 | Quiomes Buenos Aires Argentina | |||
Senra Gustavo Adolfo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 569 | Pinamar Buenos Aires Argentina | |||
Ciociano Carolina Alejandra DAMAS B1 (Competitivas) | 1981 | 570 | Caba Caba Argentina | |||
Quintero Fernando MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 572 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Ceriani Manuel MASTER B2 (Competitivas) | 1979 | 573 | San Pedro Buenos Aires Argentina | |||
Daher Vanesa DAMAS C1 (Competitivas) | 1973 | 574 | Quilmes Buenos Aires Argentina | |||
Novoa Leonard MASTER A2 (Competitivas) | 1987 | 576 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Ortiz Juan Pablo MASTER B2 (Competitivas) | 1976 | 579 | Pigue Buenos Aires Argentina | |||
Brotzman Alejandro PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1971 | 583 | Cañuelas Buenos Aires Argentina | |||
Valdez Ricardo Omar MASTER C2 (Competitivas) | 1969 | 586 | Presidente Derqui Buenos Aires Argentina | |||
Bartoli Nerina DAMAS C1 (Competitivas) | 1972 | 593 | Merlo Buenos Aires Argentina | |||
Detona Silvina DAMAS C1 (Competitivas) | 1971 | 594 | Tandil Buenos Aires Argentina | |||
Lamadrid Gabriela DAMAS C2 (Competitivas) | 1967 | 595 | Roque Perez Buenos Aires Argentina | |||
Coria Emmanuel MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 597 | Bahia Blanca Buenos Aires Argentina | Prioridad B | ||
Trotta Gonzalo MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 598 | La Plata Buenos Aires Argentina | Prioridad A | ||
Cabrera Victor MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 599 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Habib Jorge Ruben MASTER B1 (Competitivas) | 1984 | 604 | Mar del Plata Buenos Aires Argentina | |||
Susso Pablo MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 606 | Adolfo González Chávez Buenos Aires Argentina | |||
Tapia Nicolas MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 607 | Don Torcuato Buenos Aires Argentina | |||
Moro Adalberto MASTER B2 (Competitivas) | 1978 | 610 | Bragado Buenos Aires Argentina | |||
Breggia Matias MASTER A2 (Competitivas) | 1989 | 611 | Buenos Aires Buenos Aires Argentina | |||
Carrizo Susan DAMAS A2 (Competitivas) | 1989 | 612 | Caba Caba Argentina | |||
Gerbaix Lucas Santiago MASTER B2 (Competitivas) | 1977 | 616 | Olavarria Buenos Aires Argentina | |||
Bustamante Ignacio MASTER C2 (Competitivas) | 1965 | 618 | San Isidro Buenos Aires Argentina | |||
Méndez Mario MASTER C1 (Competitivas) | 1971 | 620 | Capital Federal Caba Argentina | |||