Corredor | Clase | N° | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Avila Florencia Anabel PROFESIONAL FEMENINA (Profesionales) | 1992 | 21 | San Ramón de la Nueva Orán Salta Argentina | |||
Jerez Areco Miguel Armando PROFESIONAL MASCULINA (Profesionales) | 1991 | 74 | Oran Salta Argentina | |||
Martinez Ligia DAMAS A2 (Competitivas) | 1985 | 542 | Tartagal Salta Argentina | |||
Alonso Agustina DAMAS B1 (Competitivas) | 1979 | 689 | Oran Salta Argentina | Prioridad B | ||
Urquiza María Sara DAMAS B1 (Competitivas) | 1980 | 710 | Salta Salta Argentina | |||
Graneros Daniela DAMAS B1 (Competitivas) | 1979 | 731 | Metan Salta Argentina | Prioridad B | ||
Amella Marcela DAMAS C1 (Competitivas) | 1973 | 1000 | Oran Salta Argentina | |||
Brandan Maria Sandra DAMAS C2 (Competitivas) | 1966 | 1065 | San Ramon de la Nueva Oran Salta Argentina | |||
Fernandez Antonio Leonel PRE-JUV (Competitivas) | 2006 | 1304 | Oran Salta Argentina | |||
Toledo Carlos Joaquin JUVENILES (Competitivas) | 2004 | 1432 | Metan Salta Salta Argentina | Prioridad B | ||
Garozzo Lucas Enrique Sanchez SUB-23 (Competitivas) | 2003 | 1507 | Oran Salta Argentina | |||
Poma Santiago ELITE (Competitivas) | 1996 | 1679 | Metan Salta Argentina | Prioridad A | ||
Medina Fernando Absalon ELITE (Competitivas) | 1995 | 1687 | Oran Salta Argentina | |||
Lozano Emanuel MASTER A1 (Competitivas) | 1992 | 2083 | Oran Salta Argentina | |||
Martinez Francisco Mauricio MASTER A1 (Competitivas) | 1989 | 2092 | San Ramón de la Nueva Oran Salta Argentina | |||
Coronel Maximiliano MASTER A1 (Competitivas) | 1989 | 2111 | Orán Salta Argentina | |||
Ibañez Patricio Martin MASTER A1 (Competitivas) | 1991 | 2216 | Orán Salta Salta Argentina | |||
Luis Eduardo Marcelo MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 3258 | Embarcacion Salta Argentina | |||
Casteluchi Bruno MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 3277 | Oran Salta Argentina | |||
Ruiz Ismael Alejandro MASTER A2 (Competitivas) | 1986 | 3346 | Oran Salta Argentina | |||
Ruiz Agustin MASTER A2 (Competitivas) | 1985 | 3356 | Oran Salta Argentina | |||
Maidana Sergio MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 4018 | Oran Salta Argentina | |||
Duarte Jose MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 4255 | Oran Salta Argentina | |||
Lizarraga Benjamin MASTER B1 (Competitivas) | 1983 | 4262 | Oran Salta Argentina | |||
Diaz Matias MASTER B1 (Competitivas) | 1980 | 4326 | Rosario de la Frontera Salta Argentina | |||
Ibarra Raul Ariel MASTER B1 (Competitivas) | 1981 | 4528 | Oran Salta Argentina | |||
Elizalde Lucas MASTER B2 (Competitivas) | 1975 | 5437 | Salta Salta Argentina | |||
Lopez Sanabria Patricio MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 6156 | Salta Salta Argentina | |||
Abdolhay Ricardo MASTER C1 (Competitivas) | 1973 | 6219 | Rosario de la Frontera Salta Argentina | |||
Díaz Gustavo Alberto Botus MASTER C1 (Competitivas) | 1969 | 6303 | Rosario de la Frontera Salta Salta Argentina | |||
Villoldo Luis MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 7070 | Rosario de la Frontera Salta Argentina | |||
Cordoba Fernando MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 7079 | Salta Salta Argentina | |||
Ruiz Luis Rubén MASTER C2 (Competitivas) | 1967 | 7153 | San Ramón de la Nueva Orán Salta Argentina | |||
Gonzalez Favio MASTER C2 (Competitivas) | 1968 | 7168 | Salta Salta Argentina | |||
Alcocer Alberto MASTER D1 (Competitivas) | 1963 | 7650 | Salta Capital Salta Argentina | |||
Leal Luis Fabriciano MASTER D2 (Competitivas) | 1958 | 8016 | Rosario de la Frontera Salta Argentina | |||
Angel Ernesto MASTER D2 (Competitivas) | 1954 | 8040 | Oran Salta Argentina | |||